足球直播 Football Live

2021年10月19日 直播节目表

16:15

印尼甲

普特拉锡纳VS永亚卡达

16:15

中女超

江苏苏宁女足VS山东体彩女足

16:15

中女超

上海农商银行女足VS广东梅州五华女足

16:30

丹后备

施克堡后备队VS奥胡斯后备队

16:30

澳南后备

地铁之星后备队VS阿德莱德SC后备队

16:30

澳南后备

西托列斯比卡拉后备队VS莫德柏里喷射机后备队

17:00

俄乙

恩尼些尔B队VS沃尔纳诺夫哥罗德

17:00

女欧U19

拉脱维亚女足U19VS科索沃女足U19

17:30

印普超

卡尔PFVS桑巴辛格法

17:30

印普超

贾加特辛格帕拉希VS锡克教团中心

18:00

欧联U19

登尼茨克U19VS皇家马德里U19

18:00

俄乙

斯特罗吉诺VS麦特鲁格维迪诺耶

18:00

女欧U19

摩尔多瓦女足U19VS阿尔巴尼亚女足U19

18:00

德U19

柏林赫塔U19VS马德堡U19

18:00

印度乙

北阿坎德邦FCVS纳雄耐尔联

18:00

印度乙

辛杜斯坦VS加尔瓦尔FC

18:00

乌兹女超

阿格玛女足VS贝塔巴德女足

18:00

乌兹女超

塞文奇女足VS宾约哥女足

18:00

乌兹女超

塔什干火车头女足VS塔什干棉农女足

18:30

俄乙

其姆奇后备队VS拉明斯科土星

18:30

蒙古超

霍尔奥马克VS图瓦布加努

18:30

乌兹女超

克孜勒库姆女足VS纳弗巴霍女足

19:00

俄乙

迪沙辛斯克VS莫斯科迪纳摩B队

19:00

阿塞甲

尼菲治B队VS萨姆加耶特B队

19:00

阿塞甲

克斯拉B队VS卡拉巴克B队

19:00

埃塞超

巴赫达尔凯内马VS科特马

19:00

科索沃超

乌尔皮亚纳KFVS罗拉匹

19:00

科索沃超

普里斯堤纳VS马利舍瓦

19:00

科索沃超

KF费罗妮克里VS德利塔

19:15

印尼甲

西里冈联VS帕森洳涩瑞

19:30

欧联U19

布鲁日U19VS曼彻斯特城U19

19:30

欧联U19

比锡达斯U19VS士砵亭U19

19:30

中协杯

成都兴城VS四川九牛

20:00

欧联U19

阿贾克斯U19VS多特蒙德U19

20:00

英乙U23

卡迪夫城U23VS查尔顿U23

20:00

英乙U23

女王公园巡游者U23VS高车士打U23

20:00

欧联U19

国际米兰U19VS谢里夫U19

20:00

俄乙

卡拉特莫斯科VS圣彼得堡迪纳摩

20:00

俄乙

兹纳姆亚诺金斯克VS罗迪纳明斯克

20:00

俄乙

沃罗涅日火炬II队VS索科尔萨拉托夫

20:00

俄乙

多尔戈普鲁德内B队VS卡赞卡莫斯科

20:00

法罗甲

FCS罗伊VSEB斯特莱马

20:00

欧青U17

斯洛伐克U17VS阿美尼亚U17

20:00

保超

普罗夫迪夫火车头VS比林

20:00

阿塞甲

萨巴伊B队VS卡巴拉B队

20:00

阿后备

科尔多瓦中央SDE后备队VS沙士菲后备队

20:00

罗丙

尤尼里亚巴斯科夫VS布格勒斯特迅速B

20:00

罗丙

阿富马齐VS化奴B队

20:00

斯伐杯

盖兹马洛克VS斯卡利卡

20:00

叙利亚乙

莫哈扎VS亚德哈

20:00

叙利亚乙

阿尔基斯瓦VS杜迈尔FC

20:00

叙利亚乙

纳贝克VS阿落毕

20:00

叙利亚乙

奥玛VS禾里亚

20:30

英乙U23

米尔沃尔U23VS斯旺西U23

20:30

女欧U19

波黑女足U19VS阿美尼亚女足U19

20:30

女欧U19

爱沙尼亚女足U19VS黑山女足U19

20:30

意丙1

维特比斯VS若布斯恩纳

20:30

以乙

巴卡加尔巴VS特泽尔卡法肯纳

20:30

伊朗超

佩坎VS拿芙马塞索利曼

20:30

伊朗超

沙赫坤度若VS沙禾达利亚拉克

20:30

伊朗超

纳萨及玛赞达兰VS法加尔瑟帕斯

20:30

巴青联

阿塞夫青年队VS戈亚尼亚青年队

20:30

约旦甲

阿尔托拉VS艾沙赫

20:30

约旦甲

雅莫科VS曼序亚特

20:30

巴地区

圣塔罗萨PAVS卡埃特FC

20:30

巴地区

皇家体育会PAVS拉丁斯帕

20:45

沙地青

阿拉尔青年队VS阿尔吉尔青年队

21:00

俄乙

卢基纳吉亚VSFC特维尔

21:00

布隆迪超

艾格诺尔马卡巴VS卡扬扎

21:00

布隆迪超

鳄鱼FCVS奥运竞技

21:00

布隆迪超

恩戈齐使者VS皇家穆拉姆维亚

21:00

欧联U19

巴黎圣日门U19VS莱比锡红牛U19

21:00

俄乙

奥金佐沃VS扎维达

21:00

俄乙

列宁格勒达VS巴提卡BFU

21:00

俄乙

FK雷阿萨VS阿华加德

21:00

俄乙

别尔哥罗德礼炮VS图拉B队

21:00

俄乙

莫斯科切尔塔诺沃VS穆罗姆

21:00

瑞青超

戴戈福斯U21VS辛斯华尔U21

21:00

国际友谊

捷克U16VS斯洛伐克U16

21:00

阿后备

萨兰迪兵工厂后备队VS甘拿斯亚LP后备队

21:00

阿后备

小保加后备队VS戈多伊克鲁斯后备队

21:00

巴基超

卡拉奇联VS巴基斯坦空军

21:00

坦桑超

基农多尼VS非洲年轻人

21:00

阿后备

拉马德里后备队VS多科苏德体育会后备队

21:00

罗丙

CS布加勒斯特迪纳摩VS丹奇洛姆

21:00

波兰地杯

苏布科维VSGKS蒲乌

21:30

欧联U19

波图U19VSAC米兰U19

21:30

女欧U19

克罗地亚女足U19VS列支敦士登女足U19

21:30

欧联U19

米迪兰特U19VS罗森博格U19

21:30

南非超

塔斯哈克修玛TMVS布隆方丹凯尔特

21:30

印尼甲

密特拉库卡VS太子FC

21:30

国际友谊

卡塔尔U17VS沙特阿拉伯U17

22:00

墨西U20

阿特拿斯U20VS阿苏尔U20

22:00

墨西U20

普埃布拉U20VS马萨特兰U20

22:00

墨西U20

克雷塔罗U20VS蒙特雷U20

22:00

欧联U19

马德里体育会U19VS利物浦U19

22:00

女欧U19

威尔斯女足U19VS安道尔女足U19

22:00

安哥甲

高拉VS英特克拉比

22:00

瑞青超

米约尔比U21VS奥斯达U21

22:00

瑞青超

奧基迪U21VS哥德堡大力士U21

22:30

安哥甲

修罗体育会VS埃斯柏兰卡

22:30

伊朗超

弗拉德VS柏斯波利斯

22:30

伊朗超

塞帕汉VS拉夫桑贾

22:30

毛里甲

ACS喀萨VS泰迪吉卡

22:30

欧罗巴杯

凯尔特人VS费伦茨瓦罗斯

22:45

科威杯

萨尔米亚VS科海坦

22:50

沙地甲

亚达禾VS阿沙希尔

23:00

保乙

CSKA索菲亚B队VS瑟特曼维里

23:00

俄乙

萨兰斯克莫尔多瓦VS科洛姆纳

23:00

俄乙

辛历克VS兹纳米亚

23:00

巴林甲

沙贝波VS塔德赫蒙

23:00

巴林甲

巴林SCVS卡拉利

23:00

巴林甲

玛基亚VS席特拉

23:00

女欧U19

葡萄牙女足U19VS捷克女足U19

23:00

女欧U19

西班牙女足U19VS斯洛伐克女足U19

23:00

欧联U19

阿尔克马尔U19VSFK吉兰U19

23:00

欧青U17

英格兰U17VS白俄罗斯U17

23:00

瑞青超

诺尔比(U21)VS哈肯U21

23:00

瑞青超

卡尔马U21VS咸史泰斯U21

23:00

埃塞超

埃塞俄比亚文和VS锡达马

23:00

阿后备

里安德罗后备队VS米德兰后备队

23:00

阿后备

皇家皮拉尔后备队VS维多利亚阿里纳斯后备队

23:25

沙地甲

艾美德VS纳积兰

23:25

沙地甲

欧鲁巴赫VS尤胡德

23:30

意丙1

蒙蒂维亚奇VS奧尔比亚

23:30

南非超

TS银河VS阿玛祖鲁

23:35

沙地甲

吉达里比亚VS阿尔吉尔

23:59

爱沙甲

科罗拉VS土勒维克

23:59

波兰甲

雷索维亚VS马特斯

23:59

欧联U19

亨克U19VS科隆U19

23:59

波兰甲

雷索维亚VS马特斯

23:59

卡塔乙

艾沙哈尼亚VS穆艾塔罗

23:59

卡塔乙

鲁赛尔城VS阿尔比达SC

23:59

坦桑超

阿赞VS纳姆古戈俱乐部

00:30

智利乙

科金博VS迪帕特斯

00:30

意丙1

古比奥VS凯勒雷斯

00:30

毛里甲

麦丁特拉扎VSASC扎伊丹

00:45

科威杯

纳沙VS法哈西尔

00:45

科威杯

阿尔科威特VS雅蒙克

00:45

奥丁

格拉科恩VSSV帕茨里

00:45

奥业余杯

红星佩辛VS奥塔克林高音炮

00:45

欧冠杯

布鲁日VS曼城

00:45

欧冠杯

贝西克塔斯VS里斯本竞技

01:00

奥丙

平古萨伏登VS格鲁瑙

01:00

德地区

阿莎芬堡VS温特哈兴

01:00

奥丙

席克臣VS格罗迪SV

01:00

瑞典甲

法尔肯堡VS赫尔辛堡

01:00

瑞典甲

兰斯科罗纳VS佐高平斯

01:00

德地区

汉堡青年队VS弗伦斯堡

01:00

欧联U19

伊列什学院U19VS瑟特曼維里索菲亞U19

01:00

西乙

韦斯卡VS马拉加

01:00

西乙

卡塔赫纳VS希洪竞技

01:00

德地区

拜仁慕尼黑青年队VS拜列治

01:00

意室内足

卡塔尼亚室内足VS马泰拉室内足球队

01:00

意室内足

罗马尼亚室内足VS彼得拉卡帕多瓦室内足

01:00

丹麦杯

科灵VS尼克宾

01:00

立陶丙

克莱佩多斯VS约尼斯基

01:00

奥丁

温兰加姆利茨VSSV伊勒尔

01:00

奥丁

SK菲尔斯腾费尔德VSTUS赫里根鲁兹

01:00

奥业余杯

美泉宫体育VS法沃利特奈尔

01:00

德地杯

罗赫林弗尔克林VS侯姆堡

01:00

哥斯甲

肯塔吉內斯VS圣何塞体育

01:00

以丙

哈普尔迪尔VS贝内卡布尔

01:00

阿后备

特里斯顿后备队VS基尔梅斯后备队

01:15

球会友谊

哈登堡VS高宁根后备队

01:30

德地杯

SC米尔海姆VS斯科布伦茨

01:30

德地杯

SV摩兰特VS路德维沙芬

01:30

球会友谊

RS联合中心VS安德莱赫特U21

01:30

阿甲

普拉腾斯VS罗萨里奥中央

02:00

巴圣杯

沃图波兰伦斯VS商业足球会

02:00

巴圣杯

保地花高B队SPVS维罗体育队SP

02:00

巴圣杯

里奥克莱尔VS皮拉西卡巴

02:00

巴圣杯

萨本托VS诺罗斯特

02:00

巴圣杯

圣贝纳多VS皮马维拉

02:00

巴圣杯

桑托斯B队VSEC圣贝拿度

02:00

巴圣杯

圣卡埃塔诺VS尤文图斯SP

02:00

巴圣杯

葡萄牙人VS阿提柏

02:00

英U23杯

伯恩利U23VS彼德堡U23

02:00

意室内足

阿维利诺室内足球队VS比斯卡拉室内足

02:00

意室内足

L84室内足球队VS波利斯泰纳室内足球队

02:00

巴克甲

巴拉蒂俱卡VS布奥斯

02:00

亚冠杯

艾纳斯VS希拉尔

02:00

巴青联

子午时U20VS南卡罗U20

02:00

巴地区

里奥布兰克ACVS皮涅罗斯

02:00

巴高杯

萨普凯恩斯VS加里波第

02:00

阿后备

布朗安德奎后备队VSCA坦波利后备队

02:00

阿后备

维拉多尔米尼后备队VS巴拉卡斯中央后备队

02:00

乌拉后备

佩莱扎后备队VS芬斯后备队

02:15

挪威U19

基沙U19VS莫达伦U19

02:30

西室内足

FC巴塞罗那室内足VS皇家贝蒂斯室内足

02:30

意室内足

奥斯提亚马瑞室内足VS皇家聖朱塞佩室内足

02:30

巴青联

艾帕尔斯登瑟青年队VS特林达德青年队

02:30

巴青联

戈亞尼恩斯U20VS伊纽马斯U20

02:30

巴青联

阿帕雷西达青年队VS安那波里娜青年队

02:30

巴青联

戈亚斯U20VS莫林荷斯U20

02:30

巴青联

维拉诺瓦青年队VS伊通比亚拉U20

02:30

乌拉后备

普罗格雷索后备队VS漫游者后备队

02:30

阿后备

拉普拉塔大学生后备队VS新芝加哥后备队

02:30

乌拉后备

塞里托后备队VS维拉艾斯潘诺拉后备队

02:45

英依超

东瑟罗克联VS比夏史托福

02:45

英依超

梅尔斯哈VS鲍尔斯皮齐

02:45

英南超

史云顿超级海军VS汤顿

02:45

英冠

谢菲尔德联队VS米尔沃尔

02:45

英冠

女王公园巡游者VS布莱克本

02:45

英冠

德比郡VS卢顿

02:45

英冠

布里斯托城VS诺丁汉森林

02:45

英甲

克鲁VS桑德兰

02:45

英甲

维冈竞技VS米尔顿凯恩斯

02:45

英甲

剑桥联VS谢周三

02:45

英甲

朴茨茅斯VS伊普斯维奇

02:45

英甲

普利茅斯VS博尔顿

02:45

英甲

林肯城VSAFC温布尔登

02:45

英甲

牛津联队VS谢斯伯利

02:45

英甲

吉林汉姆VS唐卡斯特

02:45

英甲

查尔顿VS阿克灵顿

02:45

英甲

弗利特伍德VS伯顿

02:45

英甲

切尔滕汉姆VS莫雷坎比

02:45

英甲

罗瑟汉姆VS韦康比流浪者

02:45

英乙

巴洛VS斯坎索普

02:45

英乙

布拉德福德VS哈特利浦

02:45

英乙

科切斯特联VS布里斯托流浪

02:45

英乙

克劳利VS埃克塞特城

02:45

英乙

哈洛贾特VS特兰米尔

02:45

英乙

莱顿东方VS格兰森林流浪

02:45

英乙

曼斯菲特VS维尔港

02:45

英乙

纽波特VS卡利斯尔联

02:45

英乙

北安普敦VS斯蒂文尼奇

02:45

英乙

奥德汉姆VS沃尔索尔

02:45

英乙

索尔福德市VS罗奇代尔

02:45

英乙

瑟顿联VS斯文登

02:45

英南超

道彻斯特VS哈特利温特尼

02:45

英南超

汉顿VS蒙巧波利顿

02:45

英南超

金斯兰利VS哈雷

02:45

英南超

梅瑟镇VS普尔城

02:45

英南超

索尔兹伯里FCVS车斯曼

02:45

英南超

温伯尼镇VS维斯顿

02:45

英南超

耶特城VS法保罗夫

02:45

英南超中

艾华乔奇VS谭禾夫

02:45

英南超中

班布里VS李斯顿

02:45

英南超中

巴韦尔VS鲁什登钻石

02:45

英南超中

科维历VS彼德堡体育

02:45

英南超中

洛斯托夫特镇VS罗伊斯顿镇

02:45

英南超中

讷翰马科VS比格尔斯威德

02:45

英南超中

卢莎奥林VS布朗史葛夫竞技

02:45

英南超中

史蒂爱文斯城VS希治

02:45

英南超中

斯特拉特福镇VS纽宁顿

02:45

英冠

斯托克城VS伯恩茅斯

02:45

英南超

特鲁罗城VS特沃顿

02:45

英依超

霍舍姆VS柴斯罕特

02:45

意室内足

卡梅多松室内足球队VS佩萨罗法诺室内足球队

02:45

英北超

布顿VS史卡保罗夫

02:45

北爱盾杯

巴利米纳联队VS拉恩

02:45

北爱盾杯

克里夫顿维尔VSFC宾高

02:45

北爱盾杯

林菲尔德VS邓迪拉

02:45

北爱盾杯

巴利卡拉尔VS克鲁萨德

02:45

英南超中

汉德尼斯佛VS瑞迪契

02:45

英南超中

鲁什登钻石VS巴韦尔

02:45

英足总杯

格茨海德VS马斯克联

02:45

英足总杯

夏利法斯VS弗拉克特

02:45

英足总杯

布顿VS基特宁

02:45

英足总杯

雷克斯汉姆VS海运联

02:45

英足总杯

圣阿尔班斯VS卡粟勒斯

02:45

英足总杯

域茅夫VS耶奥维尔

02:45

英足总杯

福克斯顿VS伊斯特雷格

02:45

英足总杯

斯特拉特福镇VS波士顿联队

02:45

英足总杯

海耶斯VS杜金

02:45

英足总杯

莫佩斯鎮VS约克城

02:45

英足总杯

耶特城VS多佛

02:45

英足总杯

吉英瑟莱VS巴克利城

02:45

英足总杯

哈瓦特VS托奎联

02:45

英足总杯

诺茨郡VS谭禾夫

02:45

英依联甲

萨德贝利VS大步行流浪者

02:45

英依联甲

西汀泊VS惠特斯特布尔镇

02:45

英依联甲

马奴VS汉威尔城

02:45

英北甲

禾布本尼镇VS布里格豪斯城

02:45

英北甲

克利索普斯城VS史托克斯

02:45

英依联甲

诺话特VS贝辛斯托克

02:45

英北甲

斯伯丁VS索咸镇

02:45

英南超中

瑞迪契VS汉德尼斯佛

03:00

智利乙

圣塔克鲁兹VS塔尔卡流浪者

03:00

意丙1

费尔玛纳VS卢捷斯

03:00

意丙1

艾摩勒斯VS比斯托伊斯

03:00

意丙1

雷真亚拿VS安科纳

03:00

意丙1

佩斯卡拉VS摩德纳

03:00

意丙1

德比尔图斯VS比沙奴

03:00

意丙1

切塞纳VS彭特德拉

03:00

意丙1

格罗瑟托VS特拉莫

03:00

西乙

特内里费VS埃瓦尔

03:00

西室内足

莱万特室内足VS布雷拉室内足球队

03:00

玻利甲

皇家帕托斯VS奥利恩特

03:00

欧冠杯

巴黎圣日尔曼VSRB莱比锡

03:00

欧冠杯

马德里竞技VS利物浦

03:00

欧冠杯

波尔图VSAC米兰

03:00

欧冠杯

阿贾克斯VS多特蒙德

03:00

欧冠杯

国际米兰VS谢里夫

03:00

欧冠杯

顿涅茨克矿工VS皇马

03:15

圣马甲

杜加拿青年队VS當馬蘭奴

03:15

圣马甲

费坦奴VS圣乔凡尼

03:30

摩洛超

伊蒂哈德塔VS拉巴特皇家武装

03:45

阿甲

圣塔菲联VS竞技俱乐部

04:00

哥伦乙

瓦伦杜帕尔VS哥杜雷亚

04:00

智利丙

AC科林纳VS圣安东尼奥联

04:00

巴马女甲

CD尤尼维尔斯塔里奥女足VS马德里竞技奇里基女足

04:00

阿根地区

圣路易斯胡拉坎VSCA祖文图德尤尼达U20

04:15

乌拉乙

尤文提度VS洛查

05:00

巴马女甲

科斯塔德埃斯特女子VS巴拿马阿连扎女足

05:00

洪都A联

帕里利亚斯VS独立CA

05:15

玻利甲

帕瑞VS史庄格斯

05:30

智利甲

奥达斯VS奴伯伦斯

06:00

智利乙

U康塞普森VS巴列彻

06:00

墨西联

克雷塔罗VS蒙特瑞

06:00

墨西乙

蒙特雷B队VS哥达拿查拉大学

06:00

巴西乙

隆迪那VS戈伊亚斯

06:00

巴东北杯

康菲加VS索萨PB

06:00

阿甲

帕特罗纳图VS防卫者

查看更多